8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6354, Каменск Уральский - Шадринск на 26.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 26.10.2020 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ШАДРИНСК
Класс вагона3
Полный 311.60 руб.
Детский (5-7 лет) 92.30 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 77.90 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 205.70 руб.
Школьники, кадеты 205.70 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 14:17 0
ОП ТРАВЯНЫ 14:28 1 14:29 8
ОП 109 КМ (КОЛЧ) 14:33 1 14:34 13
БОЕВСКИЙ 14:38 1 14:39 15
КОЛЧЕДАН 14:44 1 14:45 19
ВОДОЛАЗОВО 14:54 1 14:55 26
ЧУГА 15:05 1 15:06 38
КАТАЙСК 15:15 1 15:16 47
ОП 150 КМ 15:21 1 15:22 53
ШУТКА 15:27 1 15:28 60
ДАЛМАТОВО 15:34 1 15:35 69
ОП 175 КМ 15:42 1 15:43 77
ТЕЧЕНКА 15:46 1 15:47 82
ОП 184 КМ (К-УР) 15:51 1 15:52 87
ЛЕЩЕВО ЗАМАРАЕВО 15:57 1 15:58 92
ОП 195 КМ 16:03 1 16:04 98
ОП 199 КМ 16:08 1 16:09 102
КОВРИГА 16:12 1 16:13 104
ОП 208 КМ (К-УР) 16:17 1 16:18 111
ШАДРИНСК 16:23 115
Распечатать назад