8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6182, Ощепково - Озеро Андреевское на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ОЩЕПКОВО
до ст. ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ
Класс вагона3
Полный 229.00 руб.
Детский (5-7 лет) 55.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 57.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 114.50 руб.
Школьники, кадеты 114.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Ощепково 04:20
Обп Проселок 04:27 1 04:28 9
Оп 2010 км 04:32 1 04:33 13
Оп 2023 км 04:44 1 04:45 26
Талица 04:52 1 04:53 32
Оп 2035 км 04:58 1 04:59 39
Обп Чупино 05:05 1 05:06 44
Оп 2048 км 05:11 1 05:12 52
Оп Балаир 05:17 2 05:19 58
Юшала 05:25 1 05:26 67
Бахметское 05:34 1 05:35 76
Тугулым 05:42 1 05:43 85
Оп 2083 км 05:47 1 05:48 89
Кармак 06:00 1 06:01 104
Оп 2102 км 06:06 1 06:07 108
Оп Гужевое 06:11 1 06:12 113
Оп 2108 км 06:14 1 06:15 115
Оп 2116 км 06:23 1 06:24 122
Обп Подъем 06:26 1 06:27 124
Оп 2120 км 06:29 1 06:30 127
Оп 2123 км 06:33 1 06:34 129
Утяшево 06:39 1 06:40 134
Оп 2134 км 06:45 1 06:46 141
Оп 2136 км 06:48 1 06:49 143
Тюмень 06:53 13 07:06 145
Оп 2143 км 07:15 1 07:16 150
Оп 2145 км 07:19 1 07:20 151
Войновка 07:25 1 07:26 153
Оп 2148 км 07:27 1 07:28 155
Озеро-Андреевское 07:39 162
Распечатать назад