8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7233/7275, Екатеринбург - Шаля - Кордон на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КОРДОН
Класс вагона3
Полный 276.00 руб.
Детский (5-7 лет) 67.00 руб.
Багаж 150.00 руб.
Живность 69.00 руб.
Велосипед 75.00 руб.
Студенты ВУЗов 138.00 руб.
Школьники, кадеты 138.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 08:48
Оп ВИЗ 08:53 1 08:54 3
Оп Электродепо 08:57 1 08:58 7
Екатеринбург-Сортировочный 09:00 1 09:01 10
Оп Палкино (Шаля) 09:06 1 09:07 14
Северка 09:17 1 09:18 21
Оп Будка 09:23 1 09:24 26
Хрустальная 09:30 1 09:31 29
Оп Ново-Алексеевка 09:35 1 09:36 32
Оп Вершина 09:42 1 09:43 38
Оп Ново-Талица 09:47 1 09:48 42
Первоуральск 09:51 2 09:53 44
Подволошная 09:59 1 10:00 50
Билимбай 10:08 1 10:09 59
Оп Гравийный 10:13 1 10:14 64
Бойцы 10:19 1 10:20 68
Коуровка 10:29 1 10:30 78
Кузино 10:40 1 10:41 88
Оп Меркитасиха 10:51 1 10:52 97
Сабик 11:00 1 11:01 107
Оп Берлога 11:07 1 11:08 114
Сарга 11:20 1 11:21 128
Пастушный 11:28 1 11:29 136
Шаля 11:43 3 11:46 146
Бизь 11:55 1 11:56 153
Вогулка 12:05 1 12:06 164
Козьял 12:17 1 12:18 174
Шамары 12:27 1 12:28 185
Оп 1624 км (Куз) 12:34 1 12:35 191
Шутем 12:40 1 12:41 195
Глухарь 12:47 1 12:48 202
Кордон 12:56 210
Распечатать назад