8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6643, Верхний Уфалей - Екатеринбург-Пасс, спец. тариф на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 179.20 руб.
Детский (5-7 лет) 44.30 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 44.80 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 89.60 руб.
Школьники, кадеты 89.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Верхний Уфалей 14:25
Оп 100 км 14:34 1 14:35 6
Рзд 98 км (Полевск) 14:39 6 14:45 8
Оп Коркодин 14:51 1 14:52 13
Кладовка 15:02 1 15:03 22
Полдневая 15:13 1 15:14 31
Полевской 15:30 2 15:32 49
Оп Косой Брод 15:41 1 15:42 54
Мраморская 15:52 2 15:54 61
Оп Вузовские Сады 16:04 1 16:05 71
Рзд Приисковый 16:08 3 16:11 74
Оп Шабровская 16:15 1 16:16 78
Сысерть 16:21 1 16:22 82
Оп 21 км (Полев) 16:27 1 16:28 86
Керамик 16:34 1 16:35 91
Оп Вторчермет 16:38 1 16:39 93
Уктус 16:43 3 16:46 94
Оп Ботаническая 16:49 1 16:50 96
Оп Лесотехническая 16:54 1 16:55 99
Шарташ 17:01 1 17:02 102
Оп Первомайская 17:06 1 17:07 104
Екатеринбург-Пассажирский 17:12 106
Распечатать назад