8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6381, Курган-Пригород - Шадринск на 03.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.07.2020 Стоимость проезда от
ст. КУРГАН-ПРИГОРОД
до ст. ШАДРИНСК
Класс вагона3
Полный 382.20 руб.
Детский (5-7 лет) 117.60 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 95.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КУРГАН-ПРИГОРОД 07:20 0
ГАЛКИНО 07:31 1 07:32 5
ОП 352 КМ 07:36 1 07:37 7
ОП 346 КМ 07:44 1 07:45 13
ОП 338 КМ 07:52 1 07:53 21
ПРОСВЕТ 07:57 1 07:58 26
ИКОВКА 08:07 1 08:08 35
КОСОБРОДСК 08:17 1 08:18 46
ОП 309 КМ 08:22 1 08:23 50
ОКУНЕВКА 08:29 1 08:30 56
ТВЕРДЫШ 08:41 1 08:42 68
ОП 286 КМ 08:45 1 08:46 72
ПЛОЩАДКА (281 КМ) 08:50 1 08:51 80
ОП 273 КМ 08:55 1 08:56 86
КАРГАПОЛЬЕ 09:05 1 09:06 95
ВАТОЛИНО 09:13 1 09:14 105
ОП 250 КМ 09:18 1 09:19 109
ОП 246 КМ (К-УР) 09:23 1 09:24 113
КАЧУСОВО 09:31 1 09:32 123
ОП 234 КМ 09:35 1 09:36 125
ОП 232 КМ 09:38 1 09:39 127
ОП 229 КМ (К-УР) 09:43 1 09:44 130
БАРНЕВКА 09:47 1 09:48 133
ПП 221 КМ 09:53 1 09:54 138
ОП 217 КМ 09:59 1 10:00 142
ШАДРИНСК 10:05 147
Распечатать назад