8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6385/6355, Курган-Пригород - Щадринск - Каменск-Уральский на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. КУРГАН-ПРИГОРОД
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 667.50 руб.
Детский (5-7 лет) 185.10 руб.
Багаж 200.00 руб.
Живность 160.80 руб.
Велосипед 100.00 руб.
Студенты ВУЗов 455.20 руб.
Школьники, кадеты 455.20 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Курган-Пригород 14:08
Галкино 14:18 1 14:19 5
Оп 352 км 14:23 1 14:24 7
Оп 346 км 14:32 1 14:33 13
Оп 338 км 14:40 1 14:41 21
Просвет 14:45 1 14:46 26
Иковка 14:55 1 14:56 35
Кособродск 15:05 1 15:06 46
Оп 309 км 15:10 1 15:11 50
Окуневка 15:17 1 15:18 56
Твердыш 15:29 1 15:30 68
Жарниково 15:42 1 15:43 85
Оп 273 км 15:46 1 15:47 86
Каргаполье 15:56 1 15:57 95
Ватолино 16:06 1 16:07 105
Оп 250 км 16:10 1 16:11 109
Оп 246 км (К-Ур) 16:15 1 16:16 113
Качусово 16:22 1 16:23 123
Оп 234 км 16:26 1 16:27 125
Оп 232 км 16:29 1 16:30 127
Оп 229 км (К-Ур) 16:34 1 16:35 130
Барневка 16:38 1 16:39 133
Пп 221 км 16:44 1 16:45 138
Оп 217 км 16:50 1 16:51 142
Шадринск 16:57 2 16:59 147
Оп 208 км (К-Ур) 17:06 1 17:07 151
Коврига 17:11 1 17:12 158
Оп 199 км 17:15 1 17:16 160
Оп 195 км 17:20 1 17:21 164
Лещево Замараево 17:26 1 17:27 170
Оп 184 км (К-Ур) 17:31 1 17:32 175
Теченка 17:36 1 17:37 180
Оп 175 км 17:41 1 17:42 185
Далматово 17:49 1 17:50 193
Шутка 17:56 1 17:57 202
Оп 150 км 18:02 1 18:03 209
Катайск 18:08 1 18:09 215
Чуга 18:17 1 18:18 224
Водолазово 18:26 1 18:27 236
Колчедан 18:35 1 18:36 243
Боевский 18:42 1 18:43 247
Оп Травяны 18:50 1 18:51 254
Каменск-Уральский 19:03 262
Распечатать назад