8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6381/6353, Курган-Пригород - Щадринск - Каменск-Уральский на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. КУРГАН-ПРИГОРОД
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 667.50 руб.
Детский (5-7 лет) 185.10 руб.
Багаж 200.00 руб.
Живность 160.80 руб.
Велосипед 100.00 руб.
Студенты ВУЗов 455.20 руб.
Школьники, кадеты 455.20 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Курган-Пригород 07:20
Галкино 07:31 1 07:32 5
Оп 352 км 07:36 1 07:37 7
Оп 346 км 07:44 1 07:45 13
Оп 338 км 07:52 1 07:53 21
Просвет 07:57 1 07:58 26
Иковка 08:07 1 08:08 35
Кособродск 08:17 1 08:18 46
Оп 309 км 08:22 1 08:23 50
Окуневка 08:29 1 08:30 56
Твердыш 08:41 1 08:42 68
Оп 273 км 08:55 1 08:56 86
Каргаполье 09:05 1 09:06 95
Ватолино 09:15 1 09:16 105
Оп 250 км 09:19 1 09:20 109
Оп 246 км (К-Ур) 09:24 1 09:25 113
Качусово 09:31 1 09:32 123
Оп 234 км 09:35 1 09:36 125
Оп 232 км 09:38 1 09:39 127
Оп 229 км (К-Ур) 09:43 1 09:44 130
Барневка 09:47 1 09:48 133
Пп 221 км 09:53 1 09:54 138
Оп 217 км 09:59 1 10:00 142
Шадринск 10:05 19 10:24 147
Оп 208 км (К-Ур) 10:30 1 10:31 151
Коврига 10:35 1 10:36 158
Оп 199 км 10:39 1 10:40 160
Оп 195 км 10:44 1 10:45 164
Лещево Замараево 10:50 1 10:51 170
Оп 184 км (К-Ур) 10:55 1 10:56 175
Теченка 11:00 1 11:01 180
Оп 175 км 11:05 1 11:06 185
Далматово 11:13 1 11:14 193
Шутка 11:20 1 11:21 202
Оп 150 км 11:26 1 11:27 209
Катайск 11:32 1 11:33 215
Чуга 11:41 1 11:42 224
Водолазово 11:50 1 11:51 236
Колчедан 11:59 1 12:00 243
Боевский 12:06 1 12:07 247
Оп Травяны 12:14 1 12:15 254
Каменск-Уральский 12:27 262
Распечатать назад