8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6612, Екатеринбург-Пасс - Каменск-Ур, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 17:39
Оп Первомайская 17:44 1 17:45 2
Шарташ 17:47 1 17:48 4
Рзд Путевка 17:53 1 17:54 8
Оп Чапаевская 17:57 1 17:58 10
Оп Лечебный 18:01 1 18:02 12
Оп Компресс З-Д 18:05 1 18:06 15
Кольцово 18:11 1 18:12 19
Оп 23 км (Кам-Ур) 18:18 1 18:19 27
Арамиль 18:22 2 18:24 30
Оп 29 км (Кам-Ур) 18:27 1 18:28 33
Хризолитовый 18:33 1 18:34 38
Оп 40 км (Кам-Ур) 18:38 1 18:39 43
Колюткино 18:43 1 18:44 48
Оп 47 км (Кам-Ур) 18:47 1 18:48 50
Оп 49 км (Кам-Ур) 18:51 1 18:52 53
Оп 51 км 18:54 1 18:55 55
Марамзино 18:59 1 19:00 58
Оп 57 км (Кам-Ур) 19:03 1 19:04 61
Оп 61 км 19:07 1 19:08 65
Храмцовская 19:12 1 19:13 68
Оп 70 км (Кам-Ур) 19:18 1 19:19 74
Перебор 19:23 1 19:24 78
Оп 78 км 19:27 1 19:28 82
Оп 82 км 19:31 1 19:32 86
Оп Кодинский 19:36 1 19:37 89
Кунавино 19:41 1 19:42 93
Оп Соцгород 19:46 1 19:47 98
Каменск-Уральский 19:51 100
Распечатать назад