8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6642, Екатеринбург-Пасс - Верхний Уфалей, спец. тариф на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ
Класс вагона3
Полный 179.20 руб.
Детский (5-7 лет) 44.30 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 44.80 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 89.60 руб.
Школьники, кадеты 89.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 17:57
Оп Первомайская 18:02 1 18:03 2
Шарташ 18:07 1 18:08 4
Оп Лесотехническая 18:14 1 18:15 7
Оп Ботаническая 18:20 1 18:21 10
Уктус 18:23 1 18:24 12
Оп Вторчермет 18:28 1 18:29 13
Керамик 18:31 2 18:33 15
Оп 21 км (Полев) 18:39 1 18:40 20
Сысерть 18:45 1 18:46 24
Оп Шабровская 18:51 1 18:52 28
Рзд Приисковый 18:56 2 18:58 32
Оп Вузовские Сады 19:01 1 19:02 35
Мраморская 19:12 1 19:13 45
Оп Косой Брод 19:21 1 19:22 52
Полевской 19:30 2 19:32 57
Полдневая 19:48 1 19:49 75
Кладовка 19:59 1 20:00 84
Оп Коркодин 20:09 1 20:10 93
Рзд 98 км (Полевск) 20:16 1 20:17 98
Оп 100 км 20:22 1 20:23 100
Верхний Уфалей 20:32 106
Распечатать назад