8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6305, Екатеринбург-Пасс - Шаля, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ШАЛЯ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 14:20
Оп ВИЗ 14:25 1 14:26 3
Оп Электродепо 14:29 1 14:30 7
Екатеринбург-Сортировочный 14:35 1 14:36 10
Оп Палкино (Шаля) 14:41 1 14:42 14
Северка 14:50 1 14:51 21
Оп Будка 14:56 1 14:57 26
Хрустальная 15:03 1 15:04 29
Оп Ново-Алексеевка 15:08 1 15:09 32
Оп Вершина 15:15 1 15:16 38
Оп Ново-Талица 15:20 1 15:21 42
Первоуральск 15:24 2 15:26 44
Подволошная 15:32 1 15:33 50
Билимбай 15:41 1 15:42 59
Оп Гравийный 15:47 1 15:48 64
Бойцы 15:53 1 15:54 68
Коуровка 16:03 1 16:04 78
Кузино 16:14 1 16:15 88
Оп Меркитасиха 16:25 1 16:26 97
Сабик 16:34 1 16:35 107
Сарга 16:54 1 16:55 128
Пастушный 17:03 1 17:04 136
Шаля 17:19 146
Распечатать назад