8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6457, Екатеринбург-Пасс - Нижний Тагил на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 15:49
Оп ВИЗ 15:54 1 15:55 3
Оп Электродепо 15:58 1 15:59 7
Екатеринбург-Сортировочный 16:04 1 16:05 10
Оп Огородная 16:11 1 16:12 14
Шувакиш 16:16 1 16:17 18
Оп Гать 16:21 1 16:22 22
Исеть 16:29 1 16:30 29
Оп 479 км (Св-С) 16:35 1 16:36 32
Обп Сагра 16:40 1 16:41 37
Оп 472 км 16:43 1 16:44 39
Аять 16:47 1 16:48 41
Оп 466 км 16:51 1 16:52 45
Обп Таватуй 16:56 1 16:57 48
Оп Калиново 17:05 1 17:06 56
Мурзинка 17:12 1 17:13 61
Верх-Нейвинск 17:22 1 17:23 70
Нейво-Рудянская 17:32 1 17:33 80
Нейва 17:37 1 17:38 83
Шурала 17:45 1 17:46 90
Оп 419 км 17:49 1 17:50 92
Невьянск 17:56 1 17:57 99
Обп Быньговский 18:06 1 18:07 110
Оп Таволги 18:14 1 18:15 116
Оп 392 км 18:19 1 18:20 120
Обп Анатольская 18:23 1 18:24 123
Оп с/х Леневский 18:29 1 18:30 128
Оп Шайтанка 18:34 1 18:35 133
Монзино 18:39 1 18:40 137
Оп Садоводы 18:44 1 18:45 139
Старатель 18:49 1 18:50 142
Оп 365 км 18:55 1 18:56 146
Нижний Тагил 19:00 149
Распечатать назад