8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7238, Шаля - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Шаля 16:37
Пастушный 16:49 1 16:50 10
Сарга 16:58 1 16:59 18
Оп Берлога 17:10 1 17:11 32
Сабик 17:18 1 17:19 39
Оп Меркитасиха 17:28 1 17:29 49
Кузино 17:38 2 17:40 58
Коуровка 17:49 1 17:50 68
Бойцы 17:58 1 17:59 78
Оп Гравийный 18:02 1 18:03 82
Билимбай 18:08 1 18:09 87
Подволошная 18:17 1 18:18 96
Первоуральск 18:24 2 18:26 102
Оп Ново-Талица 18:28 1 18:29 104
Оп Вершина 18:33 1 18:34 108
Оп Ново-Алексеевка 18:39 1 18:40 114
Хрустальная 18:45 1 18:46 117
Оп Будка 18:51 1 18:52 120
Северка 18:57 1 18:58 125
Оп Палкино (Шаля) 19:05 1 19:06 132
Екатеринбург-Сортировочный 19:12 1 19:13 136
Оп Электродепо 19:17 1 19:18 139
Оп ВИЗ 19:22 1 19:23 143
Екатеринбург-Пассажирский 19:28 146
Распечатать назад