8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6173, Вагай - Утяшево на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ВАГАЙ
до ст. УТЯШЕВО
Класс вагона3
Полный 217.00 руб.
Детский (5-7 лет) 54.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 54.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 108.50 руб.
Школьники, кадеты 108.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Вагай 16:20
Оп 2261 км 16:37 1 16:38 21
Новая Заимка 16:42 1 16:43 25
Оп Уково 16:52 1 16:53 37
Оп 2243 км 16:57 1 16:58 40
Заводоуковская 17:05 1 17:06 47
Обп Криволукский 17:13 1 17:14 57
Бп 2218 км 17:19 1 17:20 66
Ялуторовск 17:27 1 17:28 70
Оп 2209 км 17:31 1 17:32 74
Оп Кавдык 17:37 1 17:38 79
Обп Беркутский 17:47 1 17:48 90
Оп Тугарский 17:56 1 17:57 99
Оп 2181 км 18:00 1 18:01 101
Богандинская 18:06 1 18:07 107
Оп 2169 км 18:12 1 18:13 114
Винзили 18:20 1 18:21 118
Озеро-Андреевское 18:29 1 18:30 127
Оп 2148 км 18:40 1 18:41 134
Войновка 18:43 1 18:44 136
Оп 2145 км 18:50 1 18:51 138
Оп 2143 км 18:54 1 18:55 139
Тюмень 19:05 12 19:17 144
Оп 2136 км 19:23 1 19:24 146
Оп 2134 км 19:26 1 19:27 148
Утяшево 19:34 155
Распечатать назад