8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7351, Вагай - Утяшево на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ВАГАЙ
до ст. УТЯШЕВО
Класс вагона3
Полный 217.00 руб.
Детский (5-7 лет) 54.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 54.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 108.50 руб.
Школьники, кадеты 108.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Вагай 04:45
Оп 2261 км 05:01 1 05:02 21
Новая Заимка 05:06 1 05:07 25
Оп Уково 05:14 1 05:15 37
Оп 2243 км 05:18 1 05:19 40
Заводоуковская 05:26 1 05:27 47
Обп Криволукский 05:34 1 05:35 57
Бп 2218 км 05:40 1 05:41 66
Ялуторовск 05:47 1 05:48 70
Оп 2209 км 05:51 1 05:52 74
Оп Кавдык 05:56 1 05:57 79
Обп Беркутский 06:05 1 06:06 90
Оп Тугарский 06:14 1 06:15 99
Оп 2181 км 06:17 1 06:18 101
Богандинская 06:23 1 06:24 107
Оп 2169 км 06:29 1 06:30 114
Винзили 06:36 1 06:37 118
Озеро-Андреевское 06:45 1 06:46 127
Оп 2148 км 06:54 1 06:55 134
Войновка 06:57 1 06:58 136
Оп 2145 км 07:03 1 07:04 138
Оп 2143 км 07:06 1 07:07 139
Тюмень 07:16 10 07:26 144
Оп 2136 км 07:31 1 07:32 146
Оп 2134 км 07:34 1 07:35 148
Утяшево 07:42 155
Распечатать назад