8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6097, Сургут - Куть-Ях, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. СУРГУТ
до ст. КУТЬ-ЯХ
Класс вагона3
Полный 273.00 руб.
Детский (5-7 лет) 68.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 68.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 136.50 руб.
Школьники, кадеты 136.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Сургут 19:14
Оп Обский 19:26 1 19:27 9
Островная 19:40 2 19:42 16
Оп 674 км 19:51 1 19:52 23
Оп 666 км 19:59 1 20:00 31
Рзд Тангинский 20:05 1 20:06 33
Усть-Юган 20:20 1 20:21 47
Рзд Пучип 20:34 1 20:35 61
Пыть-Ях 20:47 5 20:52 71
Оп Южный Балык 21:05 1 21:06 82
Рзд Игль 21:16 1 21:17 88
Оп Ай-Ягун 21:32 1 21:33 103
Рзд Юнг-Ях 21:55 1 21:56 111
Куть-Ях 22:18 141
Распечатать назад