8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6091, Сургут - Куть-Ях, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. СУРГУТ
до ст. КУТЬ-ЯХ
Класс вагона3
Полный 273.00 руб.
Детский (5-7 лет) 68.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 68.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 136.50 руб.
Школьники, кадеты 136.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Сургут 07:20
Оп Обский 07:32 1 07:33 9
Островная 07:48 1 07:49 16
Оп 674 км 07:58 1 07:59 23
Оп 666 км 08:05 1 08:06 31
Рзд Тангинский 08:10 1 08:11 33
Усть-Юган 08:24 1 08:25 47
Рзд Пучип 08:38 1 08:39 61
Пыть-Ях 08:52 5 08:57 71
Оп Южный Балык 09:10 1 09:11 82
Рзд Игль 09:21 2 09:23 88
Оп Ай-Ягун 09:37 2 09:39 103
Рзд Юнг-Ях 10:00 2 10:02 111
Куть-Ях 10:26 141
Распечатать назад