8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7322, Талица - Тюмень, спец. тариф на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ТАЛИЦА
до ст. ТЮМЕНЬ
Класс вагона3
Полный 195.00 руб.
Детский (5-7 лет) 48.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 48.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 97.50 руб.
Школьники, кадеты 97.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Талица 11:43
Оп 2035 км 11:50 1 11:51 7
Обп Чупино 11:56 1 11:57 12
Оп 2048 км 12:02 1 12:03 20
Оп Балаир 12:08 1 12:09 26
Юшала 12:15 1 12:16 35
Бахметское 12:24 1 12:25 44
Тугулым 12:32 1 12:33 53
Оп 2083 км 12:38 1 12:39 57
Кармак 12:52 1 12:53 72
Оп 2102 км 12:57 1 12:58 76
Оп Гужевое 13:02 1 13:03 81
Оп 2108 км 13:05 1 13:06 83
Оп 2116 км 13:14 1 13:15 90
Обп Подъем 13:17 1 13:18 92
Оп 2120 км 13:21 1 13:22 95
Оп 2123 км 13:24 1 13:25 97
Утяшево 13:30 1 13:31 102
Оп 2134 км 13:35 1 13:36 109
Оп 2136 км 13:38 1 13:39 111
Тюмень 13:45 113
Распечатать назад