8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6976, Приобье - Верхнекондинская, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ПРИОБЬЕ
до ст. ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ
Класс вагона3
Полный 304.00 руб.
Детский (5-7 лет) 76.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 76.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 152.00 руб.
Школьники, кадеты 152.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Приобье 08:59
Сергино 09:12 1 09:13 8
Оп 352 км (Приоб) 09:34 1 09:35 27
Нягань 10:01 5 10:06 47
Воньеган 10:45 3 10:48 83
Пантынг 11:07 5 11:12 97
Коммунистическая 11:46 2 11:48 126
Конда 12:23 4 12:27 159
Рзд Нюрих 12:45 1 12:46 173
Верхнекондинская 13:06 188
Распечатать назад