8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6968, Алябьево - Ивдель 1, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. АЛЯБЬЕВО
до ст. ИВДЕЛЬ 1
Класс вагона3
Полный 223.00 руб.
Детский (5-7 лет) 54.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 55.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 111.50 руб.
Школьники, кадеты 111.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Алябьево 07:17
Рзд 135 км 07:30 2 07:32 11
Атымья 07:56 2 07:58 34
Пелым 08:14 3 08:17 51
Рзд Кершаль 08:33 1 08:34 66
Оус 08:51 5 08:56 82
Улым-Сос 09:10 1 09:11 98
Лявдинка 09:26 1 09:27 112
Рзд Пыновка 09:40 5 09:45 127
Першино 10:03 2 10:05 144
Ивдель 2 10:10 1 10:11 146
Ивдель 1 10:21 152
Распечатать назад