8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6974, Верхнекондинская - Ивдель 1, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ
до ст. ИВДЕЛЬ 1
Класс вагона3
Полный 311.00 руб.
Детский (5-7 лет) 76.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 77.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 155.50 руб.
Школьники, кадеты 155.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Верхнекондинская 14:25
Геологическая 14:41 3 14:44 15
Рзд Мансийский 14:58 2 15:00 30
Алябьево 15:14 2 15:16 45
Рзд 135 км 15:29 2 15:31 56
Атымья 15:55 3 15:58 79
Пелым 16:14 5 16:19 96
Рзд Кершаль 16:35 1 16:36 111
Оус 16:51 2 16:53 127
Улым-Сос 17:07 5 17:12 143
Лявдинка 17:26 1 17:27 157
Рзд Пыновка 17:41 10 17:51 172
Першино 18:09 2 18:11 189
Ивдель 2 18:15 1 18:16 191
Ивдель 1 18:25 197
Распечатать назад