8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6969, Серов - Ивдель 1, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. СЕРОВ
до ст. ИВДЕЛЬ 1
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Серов 09:00
Серов-Заводской 09:08 2 09:10 3
Серов-Сорт 09:18 6 09:24 8
Лесоразработки 09:40 2 09:42 24
Красный Яр 09:50 1 09:51 35
Андриановичи 10:02 2 10:04 44
Марсяты 10:18 2 10:20 60
Уралзолото 10:28 3 10:31 68
Сама 10:44 2 10:46 81
Глухарный 10:59 2 11:01 94
Лангур 11:13 2 11:15 106
Оп 107 км 11:20 2 11:22 112
Ивдель 1 11:42 134
Распечатать назад