8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6456, Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 08:34
Оп 365 км 08:39 1 08:40 3
Старатель 08:45 1 08:46 7
Оп Садоводы 08:50 1 08:51 10
Монзино 08:54 1 08:55 12
Оп Шайтанка 08:58 1 08:59 16
Оп с/х Леневский 09:03 1 09:04 21
Обп Анатольская 09:11 1 09:12 26
Оп 392 км 09:17 1 09:18 29
Оп Таволги 09:21 1 09:22 33
Обп Быньговский 09:29 1 09:30 39
Невьянск 09:41 2 09:43 50
Оп 419 км 09:49 1 09:50 57
Шурала 09:53 1 09:54 59
Нейва 10:00 1 10:01 66
Нейво-Рудянская 10:05 1 10:06 69
Верх-Нейвинск 10:14 2 10:16 79
Мурзинка 10:25 1 10:26 88
Оп Калиново 10:32 1 10:33 93
Обп Таватуй 10:41 1 10:42 101
Оп 466 км 10:45 1 10:46 104
Аять 10:51 1 10:52 108
Оп 472 км 10:55 1 10:56 110
Обп Сагра 10:59 1 11:00 112
Оп 479 км (Св-С) 11:05 1 11:06 117
Исеть 11:11 1 11:12 120
Оп Гать 11:19 1 11:20 127
Шувакиш 11:24 1 11:25 131
Оп Огородная 11:29 1 11:30 135
Екатеринбург-Сортировочный 11:36 1 11:37 139
Оп Электродепо 11:41 1 11:42 142
Оп ВИЗ 11:46 1 11:47 146
Екатеринбург-Пассажирский 11:52 149
Распечатать назад