8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6454, Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 05:32
Оп 365 км 05:37 1 05:38 3
Старатель 05:43 1 05:44 7
Оп Шайтанка 05:53 1 05:54 16
Оп с/х Леневский 05:58 1 05:59 21
Обп Анатольская 06:06 1 06:07 26
Обп Быньговский 06:21 11 06:32 39
Невьянск 06:43 1 06:44 50
Оп 419 км 06:50 1 06:51 57
Шурала 06:54 1 06:55 59
Нейва 07:01 1 07:02 66
Нейво-Рудянская 07:05 1 07:06 69
Верх-Нейвинск 07:14 1 07:15 79
Мурзинка 07:24 1 07:25 88
Оп Калиново 07:31 1 07:32 93
Обп Таватуй 07:40 1 07:41 101
Оп 466 км 07:44 1 07:45 104
Аять 07:50 1 07:51 108
Оп 472 км 07:54 1 07:55 110
Обп Сагра 07:58 1 07:59 112
Оп 479 км (Св-С) 08:03 1 08:04 117
Исеть 08:08 1 08:09 120
Оп Гать 08:16 1 08:17 127
Шувакиш 08:21 1 08:22 131
Оп Огородная 08:26 1 08:27 135
Екатеринбург-Сортировочный 08:33 1 08:34 139
Оп Электродепо 08:38 1 08:39 142
Оп ВИЗ 08:43 1 08:44 146
Екатеринбург-Пассажирский 08:49 149
Распечатать назад