8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6451, Екатеринбург-Пасс - Нижний Тагил на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 10:29
Оп ВИЗ 10:34 1 10:35 3
Оп Электродепо 10:38 1 10:39 7
Екатеринбург-Сортировочный 10:44 1 10:45 10
Оп Огородная 10:51 1 10:52 14
Шувакиш 10:56 1 10:57 18
Оп Гать 11:01 1 11:02 22
Исеть 11:09 1 11:10 29
Оп 479 км (Св-С) 11:15 1 11:16 32
Обп Сагра 11:20 1 11:21 37
Оп 472 км 11:24 1 11:25 39
Аять 11:28 1 11:29 41
Оп 466 км 11:33 1 11:34 45
Обп Таватуй 11:38 1 11:39 48
Оп Калиново 11:48 1 11:49 56
Мурзинка 11:55 1 11:56 61
Верх-Нейвинск 12:05 2 12:07 70
Нейво-Рудянская 12:16 1 12:17 80
Нейва 12:21 1 12:22 83
Шурала 12:29 1 12:30 90
Оп 419 км 12:33 1 12:34 92
Невьянск 12:40 1 12:41 99
Обп Быньговский 12:51 1 12:52 110
Оп Таволги 12:59 1 13:00 116
Оп 392 км 13:04 1 13:05 120
Обп Анатольская 13:08 1 13:09 123
Оп с/х Леневский 13:13 1 13:14 128
Оп Шайтанка 13:18 1 13:19 133
Монзино 13:23 1 13:24 137
Оп Садоводы 13:28 1 13:29 139
Старатель 13:33 1 13:34 142
Оп 365 км 13:39 1 13:40 146
Нижний Тагил 13:44 149
Распечатать назад