8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6455, Екатеринбург-Пасс - Нижний Тагил на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 14:46
Оп ВИЗ 14:51 1 14:52 3
Оп Электродепо 14:55 1 14:56 7
Екатеринбург-Сортировочный 15:01 1 15:02 10
Оп Огородная 15:08 1 15:09 14
Шувакиш 15:13 1 15:14 18
Оп Гать 15:18 1 15:19 22
Исеть 15:25 1 15:26 29
Оп 479 км (Св-С) 15:30 1 15:31 32
Обп Сагра 15:35 1 15:36 37
Оп 472 км 15:39 1 15:40 39
Аять 15:43 1 15:44 41
Оп 466 км 15:48 1 15:49 45
Обп Таватуй 15:53 1 15:54 48
Оп Калиново 16:02 1 16:03 56
Мурзинка 16:10 1 16:11 61
Верх-Нейвинск 16:20 1 16:21 70
Нейво-Рудянская 16:30 1 16:31 80
Нейва 16:35 1 16:36 83
Шурала 16:42 1 16:43 90
Оп 419 км 16:47 1 16:48 92
Невьянск 16:54 2 16:56 99
Обп Быньговский 17:06 1 17:07 110
Оп Таволги 17:14 1 17:15 116
Оп 392 км 17:19 1 17:20 120
Обп Анатольская 17:23 1 17:24 123
Оп с/х Леневский 17:29 1 17:30 128
Оп Шайтанка 17:34 1 17:35 133
Монзино 17:39 1 17:40 137
Оп Садоводы 17:44 1 17:45 139
Старатель 17:49 1 17:50 142
Оп 365 км 17:55 1 17:56 146
Нижний Тагил 18:00 149
Распечатать назад