8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6453, Екатеринбург-Пасс - Нижний Тагил на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 13:04
Оп ВИЗ 13:09 1 13:10 3
Оп Электродепо 13:13 1 13:14 7
Екатеринбург-Сортировочный 13:19 1 13:20 10
Оп Огородная 13:26 1 13:27 14
Шувакиш 13:31 1 13:32 18
Оп Гать 13:36 1 13:37 22
Исеть 13:43 1 13:44 29
Оп 479 км (Св-С) 13:49 1 13:50 32
Обп Сагра 13:54 1 13:55 37
Оп 472 км 13:58 1 13:59 39
Аять 14:02 1 14:03 41
Оп 466 км 14:07 1 14:08 45
Обп Таватуй 14:12 1 14:13 48
Оп Калиново 14:21 1 14:22 56
Мурзинка 14:28 1 14:29 61
Верх-Нейвинск 14:38 1 14:39 70
Нейво-Рудянская 14:48 1 14:49 80
Нейва 14:54 1 14:55 83
Шурала 15:03 1 15:04 90
Оп 419 км 15:08 1 15:09 92
Невьянск 15:15 1 15:16 99
Обп Быньговский 15:26 1 15:27 110
Оп Таволги 15:34 1 15:35 116
Оп 392 км 15:40 1 15:41 120
Обп Анатольская 15:44 1 15:45 123
Оп с/х Леневский 15:50 1 15:51 128
Оп Шайтанка 15:55 1 15:56 133
Монзино 16:00 1 16:01 137
Оп Садоводы 16:05 1 16:06 139
Старатель 16:10 1 16:11 142
Оп 365 км 16:17 1 16:18 146
Нижний Тагил 16:22 149
Распечатать назад