8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7232, Шаля - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияВт, Ср, Чт, Пт, Вс
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Шаля 04:54
Пастушный 05:05 1 05:06 10
Сарга 05:15 1 05:16 18
Оп Берлога 05:28 1 05:29 32
Сабик 05:36 1 05:37 39
Оп Меркитасиха 05:47 1 05:48 49
Кузино 05:58 2 06:00 58
Коуровка 06:10 1 06:11 68
Бойцы 06:19 1 06:20 78
Оп Гравийный 06:24 1 06:25 82
Билимбай 06:30 1 06:31 87
Подволошная 06:39 1 06:40 96
Первоуральск 06:46 2 06:48 102
Оп Ново-Талица 06:50 1 06:51 104
Оп Вершина 06:54 1 06:55 108
Оп Ново-Алексеевка 07:00 1 07:01 114
Хрустальная 07:04 1 07:05 117
Оп Будка 07:10 1 07:11 120
Северка 07:16 1 07:17 125
Оп Палкино (Шаля) 07:24 1 07:25 132
Екатеринбург-Сортировочный 07:30 1 07:31 136
Оп Электродепо 07:35 1 07:36 139
Оп ВИЗ 07:39 1 07:40 143
Екатеринбург-Пассажирский 07:45 146
Распечатать назад