8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7240, Шаля - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Шаля 19:32
Пастушный 19:45 1 19:46 10
Сарга 19:55 1 19:56 18
Сабик 20:16 1 20:17 39
Оп Меркитасиха 20:26 1 20:27 49
Кузино 20:36 2 20:38 58
Коуровка 20:48 1 20:49 68
Бойцы 20:57 1 20:58 78
Оп Гравийный 21:01 1 21:02 82
Билимбай 21:07 1 21:08 87
Подволошная 21:16 1 21:17 96
Первоуральск 21:23 2 21:25 102
Оп Ново-Талица 21:27 1 21:28 104
Оп Ново-Алексеевка 21:36 1 21:37 114
Хрустальная 21:41 1 21:42 117
Оп Будка 21:47 1 21:48 120
Северка 21:53 1 21:54 125
Оп Палкино (Шаля) 22:01 1 22:02 132
Екатеринбург-Сортировочный 22:07 1 22:08 136
Оп Электродепо 22:12 1 22:13 139
Оп ВИЗ 22:17 1 22:18 143
Екатеринбург-Пассажирский 22:23 146
Распечатать назад