8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6322, Кузино - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. КУЗИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кузино 05:02
Коуровка 05:14 1 05:15 10
Бойцы 05:23 1 05:24 20
Оп Гравийный 05:28 1 05:29 24
Билимбай 05:34 1 05:35 29
Подволошная 05:43 1 05:44 38
Первоуральск 05:50 2 05:52 44
Оп Ново-Талица 05:54 1 05:55 46
Оп Вершина 06:00 1 06:01 50
Оп Ново-Алексеевка 06:04 1 06:05 56
Хрустальная 06:09 1 06:10 59
Оп Будка 06:15 1 06:16 62
Северка 06:21 1 06:22 67
Оп Палкино (Шаля) 06:29 1 06:30 74
Екатеринбург-Сортировочный 06:36 1 06:37 78
Оп Электродепо 06:41 1 06:42 81
Оп ВИЗ 06:46 1 06:47 85
Екатеринбург-Пассажирский 06:52 88
Распечатать назад