8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6324, Кузино - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. КУЗИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кузино 11:20
Коуровка 11:32 1 11:33 10
Бойцы 11:41 1 11:42 20
Оп Гравийный 11:46 1 11:47 24
Билимбай 11:52 1 11:53 29
Подволошная 12:01 1 12:02 38
Первоуральск 12:08 2 12:10 44
Оп Ново-Талица 12:12 1 12:13 46
Оп Вершина 12:16 1 12:17 50
Оп Ново-Алексеевка 12:22 1 12:23 56
Хрустальная 12:27 1 12:28 59
Оп Будка 12:33 1 12:34 62
Северка 12:39 1 12:40 67
Оп Палкино (Шаля) 12:47 1 12:48 74
Екатеринбург-Сортировочный 12:53 1 12:54 78
Оп Электродепо 12:58 1 12:59 81
Оп ВИЗ 13:03 1 13:04 85
Екатеринбург-Пассажирский 13:09 88
Распечатать назад