8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6307, Екатеринбург-Пасс - Шаля, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ШАЛЯ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 19:02
Оп ВИЗ 19:07 1 19:08 3
Оп Электродепо 19:11 1 19:12 7
Екатеринбург-Сортировочный 19:17 1 19:18 10
Оп Палкино (Шаля) 19:23 1 19:24 14
Северка 19:32 1 19:33 21
Оп Будка 19:38 1 19:39 26
Хрустальная 19:45 1 19:46 29
Оп Ново-Алексеевка 19:50 1 19:51 32
Оп Вершина 19:57 1 19:58 38
Оп Ново-Талица 20:01 1 20:02 42
Первоуральск 20:05 2 20:07 44
Подволошная 20:13 1 20:14 50
Билимбай 20:22 1 20:23 59
Оп Гравийный 20:27 1 20:28 64
Бойцы 20:33 1 20:34 68
Коуровка 20:43 1 20:44 78
Кузино 20:54 1 20:55 88
Оп Меркитасиха 21:05 1 21:06 97
Сабик 21:14 1 21:15 107
Сарга 21:35 1 21:36 128
Пастушный 21:43 1 21:44 136
Шаля 21:58 146
Распечатать назад