8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6325, Екатеринбург-Пасс - Кузино, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КУЗИНО
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 16:17
Оп ВИЗ 16:22 1 16:23 3
Оп Электродепо 16:26 1 16:27 7
Екатеринбург-Сортировочный 16:32 1 16:33 10
Оп Палкино (Шаля) 16:38 1 16:39 14
Северка 16:47 1 16:48 21
Оп Будка 16:53 1 16:54 26
Хрустальная 17:00 1 17:01 29
Оп Ново-Алексеевка 17:05 1 17:06 32
Оп Вершина 17:12 1 17:13 38
Оп Ново-Талица 17:17 1 17:18 42
Первоуральск 17:21 2 17:23 44
Подволошная 17:29 1 17:30 50
Билимбай 17:38 1 17:39 59
Оп Гравийный 17:44 1 17:45 64
Бойцы 17:50 1 17:51 68
Коуровка 18:00 1 18:01 78
Кузино 18:11 88
Распечатать назад