8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6323, Екатеринбург-Пасс - Кузино, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КУЗИНО
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 12:44
Оп ВИЗ 12:49 1 12:50 3
Оп Электродепо 12:53 1 12:54 7
Екатеринбург-Сортировочный 12:59 1 13:00 10
Оп Палкино (Шаля) 13:05 1 13:06 14
Северка 13:14 1 13:15 21
Оп Будка 13:20 1 13:21 26
Хрустальная 13:27 1 13:28 29
Оп Ново-Алексеевка 13:32 1 13:33 32
Оп Вершина 13:39 1 13:40 38
Оп Ново-Талица 13:44 1 13:45 42
Первоуральск 13:48 2 13:50 44
Подволошная 13:56 1 13:57 50
Билимбай 14:05 1 14:06 59
Оп Гравийный 14:11 1 14:12 64
Бойцы 14:17 1 14:18 68
Коуровка 14:27 1 14:28 78
Кузино 14:38 88
Распечатать назад