8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6321, Екатеринбург-Пасс - Кузино, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КУЗИНО
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 07:20
Оп ВИЗ 07:25 1 07:26 3
Оп Электродепо 07:29 1 07:30 7
Екатеринбург-Сортировочный 07:35 1 07:36 10
Оп Палкино (Шаля) 07:42 1 07:43 14
Северка 07:51 1 07:52 21
Оп Будка 07:57 1 07:58 26
Хрустальная 08:04 1 08:05 29
Оп Ново-Алексеевка 08:09 1 08:10 32
Оп Вершина 08:16 1 08:17 38
Оп Ново-Талица 08:21 1 08:22 42
Первоуральск 08:26 1 08:27 44
Подволошная 08:33 1 08:34 50
Билимбай 08:42 1 08:43 59
Оп Гравийный 08:48 1 08:49 64
Бойцы 08:54 1 08:55 68
Коуровка 09:04 1 09:05 78
Кузино 09:15 88
Распечатать назад