8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6673, Туринск-Уральский - Егоршино, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ТУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Туринск-Уральский 07:24
Оп 252 км 07:31 1 07:32 4
Шуфрук 07:47 1 07:48 16
Оп 228 км (Тавда) 08:02 1 08:03 28
Лопатково 08:08 1 08:09 30
Ирбит 08:41 2 08:43 59
Оп 194 км (Егоршино) 08:49 1 08:50 62
Оп 185 км (Егоршино) 09:00 1 09:01 71
Оп 179 км 09:08 1 09:09 77
Худяково 09:18 1 09:19 84
Оп 166 км 09:26 1 09:27 90
Оп 157 км 09:36 1 09:37 100
Оп 152 км (Егоршино) 09:45 1 09:46 106
Талый Ключ 09:56 1 09:57 115
Оп 130 км (Егоршино) 10:09 1 10:10 126
Егоршино 10:25 143
Распечатать назад