8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6671, Тавда - Туринск-Уральский, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ТАВДА
до ст. ТУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Тавда 05:13
Оп Карьер 05:26 1 05:27 10
Азанка 05:49 1 05:50 30
Сарагулка 06:19 5 06:24 53
Оп 284 км (Тавда) 06:43 1 06:44 69
Таволожка 06:57 1 06:58 80
Оп 260 км 07:13 1 07:14 94
Туринск-Уральский 07:21 97
Распечатать назад