8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6675/6677, Тавда - Туринск Ур. - Егоршино на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ТАВДА
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 322.00 руб.
Детский (5-7 лет) 78.50 руб.
Багаж 150.00 руб.
Живность 80.50 руб.
Велосипед 75.00 руб.
Студенты ВУЗов 161.00 руб.
Школьники, кадеты 161.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Тавда 15:04
Оп Карьер 15:17 1 15:18 10
Азанка 15:41 2 15:43 30
Сарагулка 16:12 1 16:13 53
Оп 284 км (Тавда) 16:32 1 16:33 69
Таволожка 16:46 1 16:47 80
Оп 260 км 17:02 1 17:03 94
Туринск-Уральский 17:10 5 17:15 97
Оп 252 км 17:22 1 17:23 101
Шуфрук 17:37 1 17:38 113
Оп 228 км (Тавда) 17:52 1 17:53 125
Лопатково 17:57 1 17:58 127
Ирбит 18:29 4 18:33 156
Оп 194 км (Егоршино) 18:38 1 18:39 159
Оп 179 км 18:56 1 18:57 174
Худяково 19:05 2 19:07 181
Оп 166 км 19:14 1 19:15 187
Талый Ключ 19:44 2 19:46 212
Егоршино 20:13 240
Распечатать назад