8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6601, Каменск-Ур - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 05:30
Оп Соцгород 05:35 1 05:36 2
Кунавино 05:41 1 05:42 7
Оп Кодинский 05:47 1 05:48 11
Оп 82 км 05:52 1 05:53 14
Оп 78 км 05:56 1 05:57 18
Перебор 06:01 1 06:02 22
Оп 70 км (Кам-Ур) 06:05 1 06:06 26
Храмцовская 06:12 1 06:13 32
Оп 61 км 06:16 1 06:17 35
Оп 57 км (Кам-Ур) 06:21 1 06:22 39
Марамзино 06:25 1 06:26 42
Оп 51 км 06:29 1 06:30 45
Оп 49 км (Кам-Ур) 06:32 1 06:33 47
Оп 47 км (Кам-Ур) 06:35 1 06:36 50
Колюткино 06:40 1 06:41 52
Оп 40 км (Кам-Ур) 06:45 1 06:46 57
Хризолитовый 06:52 1 06:53 62
Оп 29 км (Кам-Ур) 06:58 1 06:59 67
Арамиль 07:03 1 07:04 70
Оп 23 км (Кам-Ур) 07:08 1 07:09 73
Кольцово 07:17 1 07:18 81
Оп Компресс З-Д 07:22 1 07:23 85
Оп Лечебный 07:27 1 07:28 88
Оп Чапаевская 07:32 1 07:33 90
Рзд Путевка 07:37 1 07:38 92
Шарташ 07:43 2 07:45 96
Оп Первомайская 07:48 1 07:49 98
Екатеринбург-Пассажирский 07:54 100
Распечатать назад