8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6603, Каменск-Ур - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 09:11
Оп Соцгород 09:16 1 09:17 2
Кунавино 09:22 1 09:23 7
Оп Кодинский 09:28 1 09:29 11
Оп 82 км 09:33 1 09:34 14
Оп 78 км 09:37 1 09:38 18
Перебор 09:42 1 09:43 22
Оп 70 км (Кам-Ур) 09:46 1 09:47 26
Храмцовская 09:53 1 09:54 32
Оп 61 км 09:57 1 09:58 35
Оп 57 км (Кам-Ур) 10:02 1 10:03 39
Марамзино 10:06 1 10:07 42
Оп 51 км 10:10 1 10:11 45
Оп 49 км (Кам-Ур) 10:13 1 10:14 47
Оп 47 км (Кам-Ур) 10:16 1 10:17 50
Колюткино 10:21 1 10:22 52
Оп 40 км (Кам-Ур) 10:26 1 10:27 57
Хризолитовый 10:34 1 10:35 62
Оп 29 км (Кам-Ур) 10:40 1 10:41 67
Арамиль 10:45 1 10:46 70
Оп 23 км (Кам-Ур) 10:50 1 10:51 73
Кольцово 10:58 1 10:59 81
Оп Компресс З-Д 11:03 1 11:04 85
Оп Лечебный 11:08 1 11:09 88
Оп Чапаевская 11:13 1 11:14 90
Рзд Путевка 11:17 1 11:18 92
Шарташ 11:23 1 11:24 96
Оп Первомайская 11:27 1 11:28 98
Екатеринбург-Пассажирский 11:33 100
Распечатать назад