8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6617, Каменск-Ур - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 04:46
Оп Соцгород 04:51 1 04:52 2
Кунавино 04:57 1 04:58 7
Перебор 05:09 1 05:10 22
Оп 70 км (Кам-Ур) 05:13 1 05:14 26
Храмцовская 05:20 1 05:21 32
Оп 61 км 05:24 1 05:25 35
Оп 57 км (Кам-Ур) 05:29 1 05:30 39
Марамзино 05:33 1 05:34 42
Оп 51 км 05:37 1 05:38 45
Оп 49 км (Кам-Ур) 05:40 1 05:41 47
Оп 47 км (Кам-Ур) 05:43 1 05:44 50
Колюткино 05:48 1 05:49 52
Оп 40 км (Кам-Ур) 05:53 1 05:54 57
Хризолитовый 06:00 1 06:01 62
Оп 29 км (Кам-Ур) 06:07 1 06:08 67
Арамиль 06:12 1 06:13 70
Оп 23 км (Кам-Ур) 06:16 1 06:17 73
Кольцово 06:24 1 06:25 81
Оп Компресс З-Д 06:29 1 06:30 85
Оп Лечебный 06:34 1 06:35 88
Оп Чапаевская 06:39 1 06:40 90
Рзд Путевка 06:43 1 06:44 92
Шарташ 06:49 1 06:50 96
Оп Первомайская 06:53 1 06:54 98
Екатеринбург-Пассажирский 06:59 100
Распечатать назад