8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6609, Каменск-Ур - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 17:44
Оп Соцгород 17:49 1 17:50 2
Кунавино 17:55 1 17:56 7
Оп Кодинский 18:00 1 18:01 11
Оп 82 км 18:05 1 18:06 14
Оп 78 км 18:09 1 18:10 18
Перебор 18:14 1 18:15 22
Оп 70 км (Кам-Ур) 18:18 1 18:19 26
Храмцовская 18:25 1 18:26 32
Оп 61 км 18:30 1 18:31 35
Оп 57 км (Кам-Ур) 18:35 1 18:36 39
Марамзино 18:39 1 18:40 42
Оп 51 км 18:43 1 18:44 45
Оп 49 км (Кам-Ур) 18:46 1 18:47 47
Оп 47 км (Кам-Ур) 18:49 1 18:50 50
Колюткино 18:54 1 18:55 52
Оп 40 км (Кам-Ур) 18:59 1 19:00 57
Хризолитовый 19:07 1 19:08 62
Оп 29 км (Кам-Ур) 19:13 1 19:14 67
Арамиль 19:18 1 19:19 70
Оп 23 км (Кам-Ур) 19:24 1 19:25 73
Кольцово 19:32 1 19:33 81
Оп Компресс З-Д 19:37 1 19:38 85
Оп Лечебный 19:43 1 19:44 88
Оп Чапаевская 19:48 1 19:49 90
Рзд Путевка 19:52 1 19:53 92
Шарташ 19:58 1 19:59 96
Оп Первомайская 20:02 1 20:03 98
Екатеринбург-Пассажирский 20:08 100
Распечатать назад