8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6611, Каменск-Ур - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Каменск-Уральский 19:57
Оп Соцгород 20:02 1 20:03 2
Кунавино 20:08 1 20:09 7
Оп Кодинский 20:14 1 20:15 11
Оп 82 км 20:19 1 20:20 14
Оп 78 км 20:23 1 20:24 18
Перебор 20:28 1 20:29 22
Оп 70 км (Кам-Ур) 20:32 1 20:33 26
Храмцовская 20:39 1 20:40 32
Оп 61 км 20:43 1 20:44 35
Оп 57 км (Кам-Ур) 20:48 1 20:49 39
Марамзино 20:52 1 20:53 42
Оп 51 км 20:56 1 20:57 45
Оп 49 км (Кам-Ур) 21:00 0 21:00 47
Оп 47 км (Кам-Ур) 21:02 1 21:03 50
Колюткино 21:07 1 21:08 52
Оп 40 км (Кам-Ур) 21:12 1 21:13 57
Хризолитовый 21:19 1 21:20 62
Оп 29 км (Кам-Ур) 21:25 1 21:26 67
Арамиль 21:30 1 21:31 70
Оп 23 км (Кам-Ур) 21:34 1 21:35 73
Кольцово 21:41 1 21:42 81
Оп Компресс З-Д 21:46 1 21:47 85
Оп Лечебный 21:51 1 21:52 88
Оп Чапаевская 21:56 1 21:57 90
Рзд Путевка 22:00 1 22:01 92
Шарташ 22:06 1 22:07 96
Оп Первомайская 22:10 1 22:11 98
Екатеринбург-Пассажирский 22:16 100
Распечатать назад