8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6614, Екатеринбург-Пасс - Каменск-Ур, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 20:49
Оп Первомайская 20:54 1 20:55 2
Шарташ 20:58 1 20:59 4
Рзд Путевка 21:04 1 21:05 8
Оп Чапаевская 21:07 1 21:08 10
Оп Лечебный 21:11 1 21:12 12
Оп Компресс З-Д 21:15 1 21:16 15
Кольцово 21:21 1 21:22 19
Оп 23 км (Кам-Ур) 21:27 1 21:28 27
Арамиль 21:32 1 21:33 30
Оп 29 км (Кам-Ур) 21:36 1 21:37 33
Хризолитовый 21:42 1 21:43 38
Оп 40 км (Кам-Ур) 21:47 1 21:48 43
Колюткино 21:53 1 21:54 48
Оп 47 км (Кам-Ур) 21:57 1 21:58 50
Оп 49 км (Кам-Ур) 22:01 1 22:02 53
Оп 51 км 22:04 1 22:05 55
Марамзино 22:09 1 22:10 58
Оп 57 км (Кам-Ур) 22:13 1 22:14 61
Оп 61 км 22:17 1 22:18 65
Храмцовская 22:22 1 22:23 68
Оп 70 км (Кам-Ур) 22:28 1 22:29 74
Перебор 22:33 1 22:34 78
Оп 78 км 22:37 1 22:38 82
Оп 82 км 22:41 1 22:42 86
Оп Кодинский 22:46 1 22:47 89
Кунавино 22:52 1 22:53 93
Оп Соцгород 22:58 1 22:59 98
Каменск-Уральский 23:03 100
Распечатать назад