8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6610, Екатеринбург-Пасс - Каменск-Ур, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 16:44
Оп Первомайская 16:49 1 16:50 2
Шарташ 16:53 1 16:54 4
Рзд Путевка 16:59 1 17:00 8
Оп Чапаевская 17:02 1 17:03 10
Оп Лечебный 17:06 1 17:07 12
Оп Компресс З-Д 17:10 1 17:11 15
Кольцово 17:16 1 17:17 19
Оп 23 км (Кам-Ур) 17:23 1 17:24 27
Арамиль 17:27 1 17:28 30
Оп 29 км (Кам-Ур) 17:31 1 17:32 33
Хризолитовый 17:38 1 17:39 38
Оп 40 км (Кам-Ур) 17:43 1 17:44 43
Колюткино 17:49 1 17:50 48
Оп 47 км (Кам-Ур) 17:53 1 17:54 50
Оп 49 км (Кам-Ур) 17:57 1 17:58 53
Оп 51 км 18:00 1 18:01 55
Марамзино 18:06 1 18:07 58
Оп 57 км (Кам-Ур) 18:10 1 18:11 61
Оп 61 км 18:14 1 18:15 65
Храмцовская 18:20 1 18:21 68
Оп 70 км (Кам-Ур) 18:26 1 18:27 74
Перебор 18:31 1 18:32 78
Оп 78 км 18:35 1 18:36 82
Оп 82 км 18:39 1 18:40 86
Оп Кодинский 18:44 1 18:45 89
Кунавино 18:50 1 18:51 93
Оп Соцгород 18:56 1 18:57 98
Каменск-Уральский 19:01 100
Распечатать назад