8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6602, Екатеринбург-Пасс - Каменск-Ур, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 06:53
Оп Первомайская 06:58 1 06:59 2
Шарташ 07:02 1 07:03 4
Рзд Путевка 07:08 1 07:09 8
Оп Чапаевская 07:11 1 07:12 10
Оп Лечебный 07:15 1 07:16 12
Оп Компресс З-Д 07:19 1 07:20 15
Кольцово 07:25 1 07:26 19
Оп 23 км (Кам-Ур) 07:32 1 07:33 27
Арамиль 07:36 1 07:37 30
Оп 29 км (Кам-Ур) 07:40 1 07:41 33
Хризолитовый 07:47 1 07:48 38
Оп 40 км (Кам-Ур) 07:52 1 07:53 43
Колюткино 07:58 1 07:59 48
Оп 47 км (Кам-Ур) 08:02 1 08:03 50
Оп 49 км (Кам-Ур) 08:06 1 08:07 53
Оп 51 км 08:09 1 08:10 55
Марамзино 08:14 1 08:15 58
Оп 57 км (Кам-Ур) 08:18 1 08:19 61
Оп 61 км 08:22 1 08:23 65
Храмцовская 08:28 1 08:29 68
Оп 70 км (Кам-Ур) 08:34 1 08:35 74
Перебор 08:39 1 08:40 78
Оп 78 км 08:43 1 08:44 82
Оп 82 км 08:47 1 08:48 86
Оп Кодинский 08:52 1 08:53 89
Кунавино 08:57 1 08:58 93
Оп Соцгород 09:03 1 09:04 98
Каменск-Уральский 09:08 100
Распечатать назад