8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7209, Керамик - Екатеринбург-Сорт, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. КЕРАМИК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
Класс вагона3
Полный 60.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 15.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 30.00 руб.
Школьники, кадеты 30.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Керамик 17:17
Оп Вторчермет 17:20 1 17:21 2
Уктус 17:24 1 17:25 3
Оп Ботаническая 17:28 1 17:29 5
Оп Лесотехническая 17:32 1 17:33 8
Шарташ 17:39 1 17:40 11
Оп Первомайская 17:43 1 17:44 13
Екатеринбург-Пассажирский 17:48 11 17:59 15
Оп ВИЗ 18:04 1 18:05 18
Оп Электродепо 18:08 1 18:09 22
Екатеринбург-Сортировочный 18:14 25
Распечатать назад