8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7213, Керамик - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. КЕРАМИК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 44.00 руб.
Детский (5-7 лет) 10.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 11.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 22.00 руб.
Школьники, кадеты 22.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Керамик 20:12
Оп Вторчермет 20:15 1 20:16 2
Уктус 20:19 1 20:20 3
Оп Ботаническая 20:23 1 20:24 5
Оп Лесотехническая 20:27 1 20:28 8
Шарташ 20:34 1 20:35 11
Оп Первомайская 20:38 1 20:39 13
Екатеринбург-Пассажирский 20:44 15
Распечатать назад