8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6696, Егоршино - Каменск-Ур, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕГОРШИНО
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Егоршино 08:42
Оп 184 км 08:49 1 08:50 4
Буланаш 08:57 1 08:58 8
Оп 198 км 09:06 1 09:07 18
Рефт 09:14 1 09:15 25
Алтынай 09:22 1 09:23 34
Оп 219 км 09:27 1 09:28 39
Оп 224 км 09:32 1 09:33 43
Рзд 228 км (Егоршино) 09:38 1 09:39 47
Оп 229 км (Егоршино) 09:41 1 09:42 48
Кунара 09:52 1 09:53 57
Бп Глухово 10:03 1 10:04 66
Богданович 10:21 22 10:43 70
Оп 256 км 10:49 1 10:50 74
Оп 262 км 10:56 1 10:57 80
Оп 269 км Богдан 11:02 1 11:03 87
Рзд Сосновка 11:06 1 11:07 90
Оп 275 км 11:10 1 11:11 95
Оп 279 км 11:14 1 11:15 97
Оп 281 км 11:17 1 11:18 99
Оп 288 км 11:23 1 11:24 106
Оп 292 км (Кам-Ур) 11:28 1 11:29 110
Каменск-Уральский 11:37 112
Распечатать назад