8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6708/6707, Кунара - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. КУНАРА
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кунара 04:31
Бп Глухово 04:41 1 04:42 9
Богданович 05:00 2 05:02 13
Тыгиш 05:09 1 05:10 19
Оп Кортогуз 05:12 1 05:13 23
Грязновская 05:20 1 05:21 33
Оп Измоденово 05:26 1 05:27 40
Шипелово 05:35 1 05:36 47
Баженово 05:45 1 05:46 56
Мезенский 05:53 1 05:54 62
Оп Курманка 05:57 1 05:58 65
Гагарский 06:02 1 06:03 68
Оп Брусяны 06:07 1 06:08 72
Оп 1850 км 06:12 1 06:13 76
Косулино 06:15 1 06:16 77
Оп Бобровка 06:21 1 06:22 82
Оп 1841 км 06:24 1 06:25 84
Оп Глубокое 06:28 1 06:29 87
Оп Хуторята 06:35 1 06:36 94
Исток 06:40 1 06:41 97
Оп 1826 км 06:44 1 06:45 100
Оп Чапаевская 06:47 1 06:48 102
Рзд Путевка 06:51 1 06:52 104
Шарташ 06:57 1 06:58 108
Оп Первомайская 07:01 1 07:02 110
Екатеринбург-Пассажирский 07:07 112
Распечатать назад