8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6718/6717, Екатеринбург-Пасс - Кунара, стандартный на 12.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КУНАРА
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 20:39
Оп Первомайская 20:44 1 20:45 2
Шарташ 20:48 1 20:49 4
Рзд Путевка 20:54 1 20:55 8
Оп Чапаевская 20:57 1 20:58 10
Исток 21:05 1 21:06 15
Оп Хуторята 21:09 1 21:10 18
Оп Глубокое 21:16 1 21:17 25
Оп 1841 км 21:20 1 21:21 28
Оп Бобровка 21:23 1 21:24 30
Косулино 21:28 1 21:29 35
Оп 1850 км 21:31 1 21:32 36
Оп Брусяны 21:36 1 21:37 40
Гагарский 21:42 1 21:43 44
Оп Курманка 21:47 1 21:48 47
Мезенский 21:51 1 21:52 50
Баженово 21:58 1 21:59 56
Шипелово 22:08 1 22:09 65
Оп Измоденово 22:14 1 22:15 72
Грязновская 22:21 1 22:22 79
Оп Кортогуз 22:29 1 22:30 89
Тыгиш 22:32 1 22:33 93
Богданович 22:43 2 22:45 99
Бп Глухово 22:59 1 23:00 103
Кунара 23:11 112
Распечатать назад